Адвокат экс-беркутовца назвал дату обмена заключенными между Украиной и РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат экс-беркутовца назвал дату обмена заключенными между Украиной и РФ

Читать в
Обмен удерживаемыми лицами между РФ и Украиной планируется на 28-29 августа. Об этом в четверг, 22 августа, сообщил адвокат бывшего бойца спецподразделения «Беркут» Александра Саттарова Игорь Свинцицкий, передает РИА Новости

«Его (Александра Саттарова — ред.) готовят к обмену на одного из наших моряков. На кого можно — сказать не могу. Все будет известно 28-29 августа, когда должна состояться акция обмена удерживаемыми между Украиной и Россией», — рассказал Свинцицкий.

Обмен военнопленными между ДНР и Украиной в Донецкой области
Состоится ли обмен заключенными между Россией и Украиной?Украина и Россия готовятся к обмену заключенными. В скором времени ряд украинцев, осужденных за терроризм и подрывную работу в РФ, могут быть переданы Киеву в обмен на граждан Украины, России и даже Молдовы, которые обвинялись украинскими властями по политическим статьям
В настоящее время, по словам адвокатов, Саттаров доставлен в СБУ для прохождения юридических процедур оформления обмена.

Ранее адвокат Валентин Рыбин сообщил, что его подзащитные — бывшие украинские военные Максим Одинцов и Александр Баранов, а также одесские активисты Евгений Мефедов и Игорь Кимаковский также проходят юридические процедуры оформления обмена.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала