Устенко: Сопротивление приватизации уходит корнями в далекие 1990-е - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Устенко: Сопротивление приватизации уходит корнями в далекие 1990-е

© Фото : скриншот с видео Novostimira.tvИсполнительный директор Международного фонда Блейзера на Украине Олег Устенко
Исполнительный директор Международного фонда Блейзера на Украине Олег Устенко
Читать в
Советник президента Украины Владимира Зеленского Олег Устенко дополнил собственное высказывание о том, Украине необходимо «убить и расчленить монстра» - разделить на части и продать крупные госкомпании. В посте на своей странице в Facebook от 21 августа он отметил, что страх перед приватизацией уходит корнями в «далекие 90-е»

Дополнение к кровожадной фразе «убьем и расчленим монстра».

Олег Устенко
«Убить и расчленить монстров»: советник Зеленского предлагает начать распродажу госкомпанийБольшие госкомпании, которые являются монополистами, нужно разделять на части и продавать. Об этом заявил внештатный советник президента Украины и исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко в эфире Радио НВ 20 августа
В нашей стране мысль о том, что «не дадим приватизировать народную собственность потому что люди потеряют свои рабочие места» уходит своими корнями в далекие 90-е. То было другое время с совершенно другими контурами.

За эти десятилетия мировая экономика показала стремительный рост, а мы продолжали слушать мысли разного рода «увещевателей» о том, почему не стоит проводить приватизацию. Часть из них искренне верила в то, что говорила. Другая — искала объяснения для того, чтобы оставаться у «надойного аппарата» и вынужденно вела соответствующую «агитацию». Время прошло, а аргументация любителей «попользоваться» государственной собственностью все та же. Просто модернизирована под новые реалии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала