Борис Колесников проиграл выборы в Раду мэру Дружковки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борис Колесников проиграл выборы в Раду мэру Дружковки

© Фото : Полина Орловская
Читать в
Кандидат в депутаты от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Нестор Шуфрич заявил, что поражение Бориса Колесникова, который баллотировался от «Оппозиционного блока», не зазорно, поскольку от «Оппоплатформы» баллотировался уважаемый мэр города Дружковка. Об этом Шуфрич рассказал на пресс-конференции, видео которой опубликовано на сайте партии

Илья Кива
Токсичный кандидат. Зачем «Оппозиционная платформа» ведет в Раду неонациста КивуБывший советник министра внутренних дел Украины, друг украинских националистов и даже лидер, правда, с оговорками, Социалистической партии Украины Илья Кива идет на выборы. Но баллотироваться он будет по спискам «Оппозиционной платформы - За жизнь», которой руководят нардепы Украины Юрий Бойко и Вадим Рабинович
Он отметил, что партия получила информацию о том, что Колесников признал своё поражение и поздравил кандидата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» по 49 избирательному округу (Донецкая область) мэра Дружковки Валерия Гнатенко.

Он отметил, что у Колесникова был достойный соперник.

«Уважаемый в своем родном городе мэр. Дружковка была одним из базовых районов избирательного округа. И проиграть Гнатенко это ни в коем случае не зазорно. Я желаю Борису Викторовичу удачи», — заявил Шуфрич. 

По результатам обработки 59,77% протоколов «Слуга народа» набирает 42,5% голосов, «Оппозиционная платформа — За жизнь» — 12,97%, «Европейская солидарность» — 8,57%, «Батькивщина» — 8,01%, «Голос» — 6,34%. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала