Муждабаев провозгласил себя президентом Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Муждабаев провозгласил себя президентом Украины

© кадр из видео Youtube-канала Айдера Муждабаева
Читать в
Заместитель гендиректора крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил, что является президентом Украины и особо подчеркнул, что не сошел с ума. Соответствующее обращение к украинскому народу он обнародовал на своем канале в YouTube

«Я гражданин Украины и соответственно я президент Украины… Почему я президент? Потому что я полностью согласен с тем, о чем сказал всенародно избранный президент, а он у нас один такой, Владимир Зеленский», — заявил Муждабаев, добавив, что на Украине «40 млн президентов».

Кроме того он отметил, что «как президент Украины, хотя не давал присягу, давно обязал сам себя говорить правду, нравится это кому-нибудь или нет».

Предвыборная агитация в Киеве
Журналист Муждабаев принёс извинения за призыв стрелять в сторонников ЗеленскогоЗаместитель гендиректора крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев прокомментировал свой пост в соцсети о необходимости стрелять в избирателей кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского
Под видео Муждабаев приглашает присоединиться ко всем его страницам в социальных сетях и предлагает финансово его поддержать. Для этого он обнародовал номера двух своих валютных и одной гривневой банковских карт. 

Ранее легендарный на Украине «самый честный кандидат в президенты» Егор Лупан также обязался говорить только правду. Он, в частности, пообещал красть, но честно сообщать у кого и сколько он украл, а также пообещал не строить дороги, поскольку будет летать на вертолете. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала