С начала года в Киеве подожгли 21 автомобиль - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С начала года в Киеве подожгли 21 автомобиль

Читать в
Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины насчитала 21 автомобиль, который сгорел в результате поджога в Киеве в текущем году. Об этом во вторник, 21 мая, сообщил депутат Киевского городского совета Александр Пабату на своей странице в Facebook. Как отмечает Пабат, такие данные госслужба предоставила ему в ответ на его запрос

Акция памяти по погибшим в Одессе 2 мая 2014 года в Москве
Суд и следствие по трагедии 2 мая 2014 года в Одессе. Своим - свободу, противникам - тюрьмаОтмечая пятилетие страшных событий в Доме профсоюзов на Куликовом поле в Одессе, нельзя обойти стороной то, как работало следствие и как идут суды, которые должны были выявить виновных в гибели одесситов - сожжении заживо и забитых насмерть 44 человек
Спасатели сообщают, что в прошлом году злоумышленники подожгли 73 машины в столице. При этом в 2017 году количество поджогов было выше — 115 машин, в 2016 году — 104, в 2015-м — 94, а в 2014-м подожгли 180 машин. 

По информации депутата, сообщение о поджоге частных автомобилей поступает из разных районов города и с разной периодичностью. 

Ранее ГСЧС в Киеве сообщила, что ночью 21 мая на ул. Глушкова злоумышленники сожгли пять автомобилей, которые были припаркованы в одном из киевских дворов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала