Минпропаганды Украины выпустило ролик с картой страны без Крыма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минпропаганды Украины выпустило ролик с картой страны без Крыма

Читать в
Нацполиция Украины открыла уголовное производство в отношении аэропорта «Борисполь» за распространение видеоролика с изображением Украины без Крыма. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщается на сайте ведомства

Регионы России. Крым
Объединяющий полуостров: Крым продолжает привлекать и россиян, и украинцевНа Украине сообщили об усилении контроля со стороны российских пограничников на границе с Крымом. Однако последние поясняют: дело в том, что вырос поток украинцев, въезжающих на полуостров в преддверии майских праздников
Отмечается, что 29 апреля в полицию обратился один из пассажиров аэропорта «Борисполь». Он сообщил, что в здании аэропорта транслируют видеоролик, в котором Украина отражена без АР Крым.

Предварительно установлено, что письмо с предложением о размещении видеоконтента поступило на предприятие из Министерства информационной политики.

«Производство открыто по статье, предусматривающей уголовную ответственность за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Следователи готовят материалы для объявления подозрения», — говорится в сообщении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала