В «ПриватБанке» утверждают, что ограничений на снятие средств нет - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В «ПриватБанке» утверждают, что ограничений на снятие средств нет

Читать в
Государственный банк «ПриватБанк» не намерен вводить никакие ограничительные меры на снятие средств и продолжает работать стабильно. Об этом в четверг, 18 апреля, на брифинге в Национальном банке, который транслировался в YouTube регулятора заявил глава правления ПриватБанка Петр Крумханзл

Бизнесмен Игорь Коломойский
Последнее коломойское предупреждениеУ Порошенко остаётся единственный шанс не то чтобы не проиграть, но не дать своим оппонентам выиграть. Он может сорвать стоп-кран и с криком «так не доставайся же ты никому» начать внутриэлитную и внутримайданную войну на уничтожение
Ранее стало известно, что Окружной административный суд Киева удовлетворил иск украинского бизнесмена Игоря Коломойского и признал национализацию «ПриватБанка» незаконной. Нацбанк Украины сделал заявление о том, что будет обжаловать данное решение.

Позднее советник начальника Одесской полиции Руслан Форостяк сообщил, что в области наблюдается паника среди вкладчиков «ПриватБанка» и возле банкоматов выстраиваются длинные очереди.

«Решение суда никак не влияет на работу банка. Банк работает в стандартном режиме. Мы продолжаем работать так же, как работали до сих пор. Банк стабильный, инновационный и прибыльный», — сказал он.

На уточняющий вопрос журналиста о возможных ограничениях, Крумханзл ответил, что «в ПрибатБанке на сегодняшний день ликвидность почти 100%».

«У нас нет никаких нестандартных ситуаций и нет такого, чтобы кто-то снимал больше денег, чем обычно. Поэтому мы продолжаем работать нормально», — сказал он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала