Избирком Украины заявил об отсутствии информации об исках по обжалованию результатов выборов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избирком Украины заявил об отсутствии информации об исках по обжалованию результатов выборов

Читать в
Центральная избирательная комиссии не получала данные об обжаловании в судебном порядке результатов выборов президента Украины, сообщил в среду заместитель председателя ЦИК Евгений Радченко. Его слова приводит агентство «Укринформ»

«По состоянию на сейчас (19:30 мск. — Ред.) информации об обжаловании, в первую очередь судебном, голосования по округам и по участкам к нам не поступало», — приводятся слова Радченко.

Порошенко
Самые грязные в истории Украины. Как Порошенко хочет обеспечить себе победу на выборахДействующий президент Украины Петр Порошенко в попытках удержать власть прибегает к новым, подчас довольно экстравагантным даже для украинской политики методам
Он добавил, что уже 103 окружные избирательные комиссии из 199 предоставили в ЦИК оригиналы протоколов об итогах голосования.

Радченко не исключил, что если процесс принятия протоколов будет идти в том же темпе, то уже 4-6 апреля ЦИК сможет установить результаты выборов 31 марта. По его словам, в случае обжалования результатов этот процесс может затянуться.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала