«Рецессия, пауза на пути в НАТО, разрастание войны в Донбассе» — Кубив о президентстве Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Рецессия, пауза на пути в НАТО, разрастание войны в Донбассе» — Кубив о президентстве Зеленского

Читать в
Первый вице-премьер Украины Степан Кубив утверждает, что, если лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский станет главой государства, страну ждет экономическая рецессия, пауза на пути в Евросоюз и НАТО, а также распространение войны в Донбассе за линию разграничения. Он заявил об этом 2 апреля в блоге для интернет-издания «Лига.Бизнес»

Итоги украинских выборов на фронте. Как один актер обошел целого главнокомандующегоНа фоне двукратного отставания Петра Порошенко от Владимира Зеленского в голосовании в целом по Украине интересный феномен показали выборы в зоне Операции объединенных сил (ООС, с апреля 2014-го по 2018-го - АТО), где действующий президент долгое время лидировал и уступил лишь с небольшим отрывом
«Доходы семей уменьшатся как закономерное следствие остановки реформ и неопределенности внешнего и внутриполитического курса Украины», — пишет чиновник.

Кубив добавил, что Зеленский не сможет быть независимым от олигархов и вряд ли молниеносно овладеет искусством войны и сверхчувствительным мастерством дипломатии.

После подсчета данных 97,77% избирательных протоколов лидер партии «Слуга народа» Зеленский получил 30,26% голосов, сохраняя первую позицию в президентской гонке. За ним на втором месте — действующий президент Украины Петр Порошенко с 15,92% голосов.

Прогнозы социологов неоднократно подтверждали, что во втором туре Зеленский одерживает победу против любого своего соперника.

Но политолог Вадим Карасев уверен, что во втором туре Порошенко сможет одолеть его за счет административного ресурса и репутации якобы главнокомандующего.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала