Порошенко рассказал, когда начнет возвращать Крым с Донбассом - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко рассказал, когда начнет возвращать Крым с Донбассом

© REUTERS / Viacheslav Ratynskyi / Перейти в фотобанк
Читать в
Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что начнет реализовывать программу по возвращению Крыма и Донбасса мирным и дипломатическим путем сразу же после второго тура президентских выборов. Он рассказал об этом 31 марта в своем заявлении для прессы

Выборы на Украине
Удивительные украинские выборы: Почему политики не верят друг другу и почему нельзя верить политикамСнятие бывшим главой Верховной Рады Александром Морозом своей кандидатуры с выборов президента Украины напомнило обозревателю сайта Украина.ру Андрею Лубенскому события 1999 года и знаменитую «Каневскую четвёрку»
«Мы возвратим украинских военных моряков, мы возвратим наших бойцов», — подчеркнул глава государства.

В ходе нынешней избирательной кампании все кандидаты в президенты обещали собственным гражданам вернуть в состав Украины территории Крыма и Донбасса.

И только шоумен Владимир Зеленский прямо признался, что не знает, как именно ему вернуть под контроль крымский полуостров.

Однако политолог Богдан Безпалько считает, что он или Юлия Тимошенко могут предпринять некие радикальные действия в отношении Крыма и Донбасса, чтобы доказать свою лояльность коллективному Западу.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала