Порошенко заявил, что понял, почему им недовольны украинцы - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко заявил, что понял, почему им недовольны украинцы

© Фото : пресс-служба президента УкраиныПетр Порошенко
Петр Порошенко
Читать в
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко, который, по предварительным данным национального экзитпола, проходит во второй тур под вторым номером, обратился к украинской молодежи и попросил его услышать.

Об этом он заявил во время своего выступления в избирательном штабе после закрытия участков.

«Я полностью понимаю мотивы вашего недовольства. Я услышал вас. И прошу, услышьте и вы меня. Все, что мы делали последние пять лет, по большому счету, было для молодежи и для будущего Украины… Вам решать, кто будет представлять Украину перед Москвой», — заявил Порошенко.

Также он заявил, что не был политиканом и перед вторым туром готов к предметному диалогу с тем, кого не смог переубедить перед первым туром.

Президентские выборы на Украине
Зеленский поблагодарил всех, кто голосовал не по приколуКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который по предварительным данным всех экзитполов проходит во второй тур, поблагодарил всех избирателей за поддержку. Об этом он заявил в ходе выступления в своем штабе после оглашения результатов опросов, сообщают «Украинские новости».

По данным национального экзитпола, первое место занял Владимир Зеленский, набрав 30,4% голосов. Президент Петр Порошенко занимает второе место с 17,8% голосов. На третьем месте оказалась Юлия Тимошенко с 14,2%.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала