Корнейчук: Выставив на выборы «ручного комика», Коломойский сам себя перехитрил - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнейчук: Выставив на выборы «ручного комика», Коломойский сам себя перехитрил

© РИА Новости . Михаил Маркив / Перейти в фотобанкА.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Читать в
Политолог Дмитрий Корнейчук считает, что у шоумена Владимира Зеленского нет никаких перспектив на предстоящих парламентских выборах

Предвыборная агитация в Киеве
Выборы на Украине. Москва ставит на Бойко, Порошенко — на США, а Коломойский — на молодежьБойко приехал в Москву вместе с Медведчуком, СБУ связала их визит с предотвращенным терактом в харьковском метро, Порошенко заверил Штаты в любви и верности, Коломойский в очередной раз открестился от Зеленского. Обзор основных событий на 21:25 22 марта
На самом деле Игорь Коломойский сам себя перехитрит с Зеленским. И именно потому, что выставил «ручного» комика на выборы, чтобы подыграть Порошенко — и вытянуть его во второй тур.

Поэтому к парламентским выборам проект «Зеленский», который мог «выстрелить» только один раз, полностью сдуется. И во многом потому, что украинцы понимают: Зеленский на этих президентских выборах — это технический кандидат от Порошенко.

Кстати, Виктор Пинчук поступил намного умнее. И Святослава Вакарчука на выборы не отправил, чтобы не помогать Порошенко. И сохранить незапятнанным образ самого Вакарчука до парламентских выборов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала