Фаворит Коломойского пообещал защитить украинский бизнес от олигархов - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаворит Коломойского пообещал защитить украинский бизнес от олигархов

Читать в
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский 18 марта провел встречу с представителями отечественного бизнес-сообщества, в ходе которой рассказал о своем видении госполитики в сфере предпринимательства. Видеозапись мероприятия опубликована на странице «Зе команды» в Facebook

 

Во встрече приняли участие представители Европейской бизнес-ассоциации, Американской торговой палаты и Союза украинских предпринимателей.

Простой, как правда, Зеленский. Только что у актера правда, а что игра?Владимир Зеленский ловко обходит все препятствия на пути к первому туру президентских выборов. Ему в этом сопутствует не только удача в виде «Свинарчук-гейта», но и собственное мастерство. Но при этом к его избирательной кампании остается много вопросов у внимательных наблюдателей

Лидер студии «Квартал 95» заявил в ходе разговора с бизнесменами, что нынешняя власть намеренно доводит различные предприятия до предбанкротного состояния, чтобы затем по заниженной стоимости передавать их олигархам.

«Мы — за то, чтобы в Украине был благоприятный инвестиционный климат, а государство гарантировало защиту каждому предпринимателю — от малого до среднего и крупного бизнеса», — сказал Зеленский.

Он добавил, что одной из своих целей на перспективу видит снижение влияния государства на бизнес, подчеркнув, что власть – это сервис для народа.

Ранее Зеленский заявлял, что не понаслышке знает о нуждах украинского бизнеса, так как сам подробно вникает во все экономические вопросы своих компаний, которые входят в «Квартал-95».

Как отмечал автор издания Украина.ру Федор Тихий в материале «Украина как «Квартал-95». Зеленский — жесткий бизнесмен и долларовый миллионер», один из фаворитов президентской гонки является основателем множества компаний, зарабатывая на них миллионы долларов.

Кроме того, Зеленского активно поддерживает олигарх Игорь Коломойский на нынешних выборах президента.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала