Садовый и Гриценко подпишут совместное соглашение на следующей неделе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Садовый и Гриценко подпишут совместное соглашение на следующей неделе

© РИА Новости . Александр Максименко / Перейти в фотобанкВстреча с мэром Львова, председателем партии "Объединение Самопомощь" Андреем Садовым
Встреча с мэром Львова, председателем партии Объединение Самопомощь Андреем Садовым
Читать в
Снявший свою кандидатуру на выборах президента Украины мэр Львова Андрей Садовый заявил, что подпишет с Анатолием Гриценко соглашение, в котором будет отражено отношение политиков к основным вопросам в стране. Об этом пишет «Интерфакс-Украина» 1 марта

Садовый сообщил, что в начале следующей недели намерен подписать с Гриценко публичное соглашение, в котором будут прописаны основные принципы сотрудничества. В том числе «принципы в отношении обороны и безопасности нашего государства, принципы по борьбе с коррупцией».

Выборы на Украине
Журналист: Выборы президента Украины будут похожи на борьбу за путевку на «Евровидение»Украинские политики, готовые состязаться за президентскую булаву, излучают лютую ненависть друг к другу и готовы на все ради победы. Все сферы общественной жизни на Украине стали крайне политизированными. Выборы 31 марта могут пойти по сценарию кастинга за путевку на «Евровидение»
Кроме того, политики зафиксируют свое отношение к территориям на востоке Украины.

Ранее кандидат в президенты Анатолий Гриценко поблагодарил Садового за решение снять кандидатуру в его пользу.

«Психологически непростое, но честное, ответственное и государственное решение. Победное решение! Вместе мы изменим страну и дадим всем украинцам положительную перспективу», — написал Гриценко в Facebook.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала