В Бердянске нацистам из «Азова» отдали в аренду целый стадион - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бердянске нацистам из «Азова» отдали в аренду целый стадион

© РИА Новости . Александр Максименко / Перейти в фотобанкОтправка курсантов полка "Азов" в зону конфликта на юго-востоке Украины.
Отправка курсантов полка Азов в зону конфликта на юго-востоке Украины.
Читать в
Теперь членам местного объединения ветеранов так называемой антитеррористической операции из батальона «Азов» предстоит привести в порядок полузаброшенный стадион «Олимп». Власти Бердянска видят в этом спасение от наркоманов, оккупировавших объект, а националисты — легальную базу для своих тренировок

Андрей Билецкий
"Белый вождь" украинской нации хочет стать полновесным фюреромПоследний рейтинг Социологической группы «Рейтинг», проведенный в сентябре-октябре нынешнего года лидера нацистов из Национального корпуса Андрея Билецкого не заметил. То есть, вообще. И это неудивительно – по данным майского исследования КМИС, за Билецкого собирались голосовать 0%. Таких не берут в космонавты. Из таких вырастают фюреры
О решении местного горсовета по передаче стадиона на улице Волонтеров, еще недавно носившей название Пионерская, в пользование «Азову» сообщил портал pro.berdyansk.biz.

По словам начальника управления коммунальной собственности Аллы Тахтаджиевой-Поклад, объект передается в аренду без права дальнейшей приватизации.

По данным СМИ, в помещениях арены проведут ремонт, после чего «азовцы» откроют там секции по боксу, зал для занятий кроссфитом и аудиторию для чтения лекций.

Городской голова Бердянска Владимир Чепурной заявил, что националистов уже попросили организовать дежурство на стадионе и разобраться с местными наркоманами.  

«Для города это будет хорошо, потому что на заброшенном неохраняемом стадионе собрались наркоманы. А авторитет вашей организации только возрастет от этого», — обратился он к «азовцам».

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что лично закрыл десятки тысяч уголовных дел, которые были возбуждены против участников добровольческих батальонов, совершавших преступления в Донбассе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала