Рудяков: После разрыва договора с РФ Порошенко оставит украинцев без достойной пенсии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рудяков: После разрыва договора с РФ Порошенко оставит украинцев без достойной пенсии

© пресс-служба президента Украины / Михайло Палінчак / Перейти в фотобанкПорошенко УПЦ икона
Порошенко УПЦ икона
Читать в
В общем договоре со странами СНГ, в том числе с Россией, присутствует пункт о признании дипломного образования и трудового стажа украинцев при начислении пенсий, чего не будет после возможного разрыва соглашений с Россией

Гривна ЖКХ платежка
Пенсии и тарифы вырастут, Шулявский мост разрушат. Что меняется на Украине с 1 декабряС 1 декабря на Украине увеличат пенсии и прожиточный минимум. В то же время в стране вырастут тарифы на воду и тепло, а в Киеве все же снесут Шулявский мост
Об этом 3 декабря заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. Он отметил, что Украина, декларируя заботу об обороне и гражданах, убивает все то немногое, что функционирует в социально-экономической сфере.

«В России минимальная пенсия составляет около 12 тыс. рублей, то есть порядка 4,5 тыс. гривен. По нашим меркам, профессорская пенсия. Жители приграничной территории могли бы на что-то претендовать», — пояснил эксперт.

Рудяков также напомнил слова президента США Дональда Трампа, который сказал, что «только очень тупые люди» могут не хотеть налаживать отношения с Россией.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала