Илья Кива: Некоторым украинским политикам на гей-параде самое место - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Илья Кива: Некоторым украинским политикам на гей-параде самое место

Читать в
Советник Авакова рассказал изданию о том, будет ли он с побратимами противодействовать гей-параду, который пройдет в эти выходные в Киеве, и что думает по поводу недавней инициативы украинского Минюста легализовать однополые браки

— Каково ваше отношение и отношение украинской национал-патриотической общественности к предстоящему в Киеве на этих выходных гей-прайду? Европейцы даже призывают руководство Украины возглавить ЛГБТ-шествие.

— Никакого. А какое у меня может быть отношение? Я к этому никак не отношусь. У меня есть догмы, на которых я воспитывался: это моя христианская религия, это моя семья и дети, Родина, зачем же я буду говорить о том, к чему не имею никакого отношения?

Моя задача: своими действиями и позицией укреплять мораль нашего общества, в котором живут мои дети.

А то, что отдельными членами Европарламента, отдельным лицам украинской власти было предложено участвовать в киевском гей-прайде, то я считаю, что им только там и надо участвовать.

Тарлецкий Эдвард
Украина отказала в политическом убежище организатору гей-парадов из БелоруссииУкраина отказалась предоставить политическое убежище общественному активисту Эдварду Тарлецкому

— А как вы вообще к ЛГБТ-сообществу относитесь? Я вот прочел у вас на ФБ, что вы считаете гомосексуализм агрессивной культурой.

— Да, это моя позиция. Да, это агрессивная культура, которая стремится занять все больше позиций не только в украинском обществе, но и во всем мире. Она  влияет на нормы и правила морали, на законодательство, требует изменения воспитательного процесса. Поэтому для меня гомосексуализм — агрессивная культура, которая навязывает свои правила игры в обществе, в котором существуют традиции и устои христианского мира.

К сожалению, церковь давно уже сдала свои позиции и перестала быть столпом морали.

— А вас как украинского национал-патриота не смущает, что ваша позиция по гомосексуализму полностью совпадает с позицией консервативного общества в России по этому вопросу? Получается, что вы союзники?

— Вы меня извините, но это я хочу поинтересоваться: а это Путина не смущает то, что позиция Кивы, который сражался за Украину, совпадает с его позицией. Это Владимира Владимировича должно смущать, что его позиция совпадает с позицией националистически настроенного гражданина Украины, который любит свою Родину и готов уничтожать противника. Таким образом, получается, что он подыгрывает мне и готов к уничтожению своих войск на территории Украины.

— Будете препятствовать гей-параду в Киеве вместе со своими побратимами?

— Не путайте защитников отечества с овчарками для гомосексуалистов. Вот я вас хочу спросить: вы будете топтаться в дерьме?

— Не буду.

— Спасибо большое. Вы нет. А теперь спросите меня.

— А вы будете?

— Я? Меня с детства учили по-другому. У меня есть совесть, честь и достоинство.

ЛГБТ-парад КиевПрайд-2016
Лукаш: Это не гей-парад, а спецоперация «отчёт в ЕС»Экс-министр Елена Лукаш об истинных целях марша ЛГБТ 18 июня в Киеве

— Минюст Украины сначала заявил, что будет разрабатывать закон, в котором однополые браки на Украине будут легализованы, потом дал заднюю: мол, повременим пока. Как вы относитесь к закреплению на законодательном уровне такой возможности?

— Считаю, что на сегодняшний день Украина является демократической и толерантной страной, а все остальное — это как раз результат той агрессивной политики гомосексуализма и навязывания своих правил Украине Европой и мировой общественностью.

А мы будем в ответ на это укреплять семью, потому что семья, как вы помните, это ячейка общества. Семья — это не только юридический формат, но и союз мужчины и женщины, в результате которого рождаются дети. Мы говорим о будущем нашей Украины.

— Если на Украине пройдет первое бракосочетание геев, вы его сорвете вместе с побратимами?

— Зачем? Его не будет. Решение же все равно будет приниматься большинством. У нас есть однозначный пример Польши и Венгрии, где подобные попытки легализации были, но они не получились, так как были неприемлемы большинству общества.

Мы ведь не только должны учитывать позицию меньшинств, но и вообще позицию всех.

— Вы уже давно в украинской политике. А много гомосексуалистов среди украинских политиков? Если да, то, может, вы назвали бы какие-то имена?

— Вы знаете, я точно не знаю, много ли гомосексуалистов в украинской политике, но п..ов достаточно.

— А вот Олег Ляшко, он кто?

— Этот вопрос лучше задать Олегу Валерьевичу, чтобы он дал вам на него более объективный ответ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала