Жилин дал прогноз по возможной эскалации в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилин дал прогноз по возможной эскалации в Донбассе

© X / Александр ЖилинАлександр Жилин
Александр Жилин - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Читать в
Внутриполитическая обстановка в США имеет большое влияние на обстановку в зоне конфликта на Украине. Исходя из этого, можно сделать прогноз, заявил военный эксперт Александр Жилин в интервью Украина.ру

Ранее высказывались мнения, что на войну Украину внешние игроки сподвигнут не раньше августа, потому что в ноябре в США пройдут выборы в Сенат.

«Голуби» в Конгрессе США разочарованы Байденом - PoliticoСторонники миролюбивой и сдержанной американской политики среди законодателей опасаются, что действия президента Джо Байдена на Украине приведут к конфликту с РФ. Об этом рассказывает газета Politico в статье, опубликованной 2 февраля

«Внутриполитический фактор в США имеет большое значение для развития ситуации на Украине и вокруг нее. Если Байдену понадобится конфликт и победоносная войнушка, они могут это устроить. Украина моя малая родина, мне больно об этом говорить, но это все равно ресурс и инструмент», — сказал Жилин.

Украина — это нож в руках других политических сил, и любое внешнеполитическое действие страны регулируется из-за рубежа, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала