Жарихин: Запад наконец сказал Украине то, что все понимали - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жарихин: Запад наконец сказал Украине то, что все понимали

Владимир Жарихин - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать в
Ряд официальных лиц стран Запада заявил, что в случае "нападения" РФ на Украину страны НАТО ограничатся экономическими санкциями. Об этом в интервью Украина.ру рассказал политолог Владимир Жарихин

В то же время, президент России Владимир Путин во время итоговой пресс-конференции анонсировал изменение российской политики на Украине: РФ будет исходить из собственных интересов безопасности.

 

«Что касается заявлений Запада, что в случае «вторжения» России на Украину они ограничатся лишь экономическими санкциями, то они просто объявили то, что должно быть ясно разумным людям, если они еще сохранились в руководстве Украины. Видимо, на Западе почувствовали, что там не осталось разумных людей, которые понимали бы намеки, поэтому пришлось сказать откровенно», — сказал Жарихин.

Владимир Жарихин
Жарихин рассказал, как Франция и Германия потребовали капитуляции ДонбассаДипведомства Франции и Германии непублично присоединились к требованию Киева об отказе от Минских соглашений и фактической капитуляции Донбасса, сказал заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин в интервью изданию Украина.ру

Для России не является новостью тот факт, что страны Запада не будут воевать за Украину, однако для украинского руководства потребовалось это напоминание, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала