Моисеенко из «Кроликов» не хочет отправлять сына в украинскую армию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моисеенко из «Кроликов» не хочет отправлять сына в украинскую армию

© Скриншот программы "Снежная лавина"Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко
Читать в
Украинский юморист Владимир Моисеенко, известный как участник дуэта «Кролики» с Владимиром Данильцом, на днях стал гостем YouTube-программы «Снежная лавина» Снежаны Егоровой. В разговоре с ней артист заявил, что не готов отправить своего сына в украинскую армию

Владимир Моисеенко
Моисеенко из «Кроликов» ответил, есть ли будущее у УкраиныУкраинский юморист Владимир Моисеенко, известный как участник дуэта «Кролики» с Владимиром Данильцом дал интервью ведущей Снежане Егоровой, в котором ответил на вопрос: есть ли будущее у Украины. Видео появилось на днях на YouTube
Моисеенко рассказал, что сам служил в армии, ведь в Советском Союзе это не обсуждалось, но не хочет, чтобы его сын, которому как раз исполнилось 18 лет, отправился служить, потому что политическая ситуация другая.

«Я не знаю, если бы не было ситуации, которая сейчас происходит, может быть, я бы и не возражал. Сейчас я возражаю», — сказал юморист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КОМАРОВСКИЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ИЗ-ЗА УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА.

Владимир Моисеенко — украинский юморист, знаменитый выступлениями в дуэте «Кролики» с Владимиром Данильцом. Народный и заслуженный артист Украины, лауреат премии Аркадия Райкина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала