Дмитрий «Гоблин» Пучков объяснил, что будет, если Россия договорится с США по Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий «Гоблин» Пучков объяснил, что будет, если Россия договорится с США по Украине

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкКнижный фестиваль "Красная площадь". День второй
Книжный фестиваль Красная площадь. День второй - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать в
Украина является не субъектом, а объектом геополитических отношений. И в вопросе американо-российских отношений она всегда будет разменной монетой. Об этом рассказал публицист, писатель и видеоблогер Дмитрий «Гоблин» Пучков в интервью изданию Украина.ру

Дмитрий Гоблин Пучков интервью - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Дмитрий «Гоблин» Пучков: В России по-прежнему ждут, что Украина развалится сама собойРоссийским СМИ нужно активнее освещать военные преступления ВСУ в Донбассе, чтобы все знали, кто заступил на позицию, каков личный состав, кто командир... Разведка все это знает, считает известный публицист, писатель и видеоблогер Дмитрий «Гоблин» Пучков
На пресс-конференции по итогам переговоров в Женеве между Владимиром Путиным и Джо Байденом затрагивалась в том числе тема украинского кризиса. По словам Путина, Байден согласился с тем, что в основе урегулирования на юго-востоке Украины должны лежать Минские соглашения. В свою очередь, Байден заявил, что главы государств договорились поддерживать дипломатический путь урегулирования ситуации на Украине и Минские соглашения.

Эксперт пояснил, что Украина нужна в том виде, в каком она есть только для того, чтобы воздействовать на Россию, но если США понадобится это прекратить, в Вашингтоне скажут: «да забирайте себе всю левобережную часть, и нормально».

«Американцам на Украину глубоко плевать. Они используют Украину как известный предмет, а использованный предмет выбрасывают. Можно только поздравить Украину, если ей нравится ходить под белым хозяином, который все за нее решает. А все вопли про демократию и «гидность» — вот она где, ваша «гидность». Посмотрим, как ее дальше используют», — указал Пучков.

Понятно, что дела всегда важнее слов, но то, что Байден признал приверженность Минским соглашениям, это важно, заключил собеседник издания.

Полностью с интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала