Экс-солист «Песняров» Дайнеко признался в чувствах к Ротару и «нападении» ее мужа - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-солист «Песняров» Дайнеко признался в чувствах к Ротару и «нападении» ее мужа

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "ЖАРА". День второй София Ротару
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День второй София Ротару - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
Солист «Песняров» Валерий Дайнеко, начинавший музыкальную карьеру в коллективе Софии Ротару, рассказал о том, что долго работать с певицей не смог по личным причинам. Об этом на днях он признался в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека»

Игорь Николаев и Наташа Королева - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Королева объяснила, почему не родила от НиколаеваПевица украинского происхождения Наташа Королева, состоявшая девять лет в браке с композитором Игорем Николаевым, пролила свет на вопрос, давно интересующий поклонников: почему у пары не было детей. Ее слова на днях привел Vm.ru
Оказалось, что вокалист питал к Ротару романтические чувства, а супруг артистки — Анатолий Евдокименко — чувствовал его настрой и жутко ревновал. Больше всего досталось подарку, презентованному исполнительнице — портрету, написанному рукой Дайнеко.

«Короче, он разорвал картину в клочья. Софию Михайловну любили все! Ее действительно обожали как артистку, и я не остался в стороне. Необязательно было рвать рисунок. Можно было поссориться, поругаться, но рвать работу художника…» — возмутился певец.

Дайнеко заявил, что подозревал Ротару в ответных чувствах к себе. В качестве доказательства солист вспомнил историю, когда он появился с другой, а Ротару якобы выразила по этому поводу неудовольствие.

Ситуация с неразделенными чувствами в скором времени сошла на нет, когда Дайнеко решил перейти в коллектив «Песняры».

«Во-первых, мне надоело уже в общежитии жить. Потом этот инцидент начался с Толей, его ревность… Он приехал в аэропорт, когда я улетал, чтобы что-то выяснить. Закончилось все двумя бутылками шампанского. Мы пожали друг другу руки и разошлись», — поделился артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВИНОВАТА ДОЧЬ: ИГОРЬ КРУТОЙ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ДАВНО СВЯЗАН С ПУГАЧЕВОЙ ЧЕМ-ТО БОЛЬШИМ, ЧЕМ РАБОТА.

Валерий Дайнеко — экс-солист ансамбля «Белорусские песняры», бывший участник ВИА «Песняры», заслуженный артист Белорусской ССР. Долгое время про Дайнеко ходили слухи, что он первый бабник «Песняров».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала