При живом четвертом муже: «Крепостная» Денисенко заявила, что планирует еще вступать в брак - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При живом четвертом муже: «Крепостная» Денисенко заявила, что планирует еще вступать в брак

Читать в
Украинская актриса театра и кино Наталья Денисенко приняла участие в программе ведущей Маши Ефросининой, где призналась, что замужем уже в четвертый раз и останавливаться на этой цифре не намерена. Видео появилось на днях на YouТube

Кравченко и Добронравов
Валюха из «Сватов» сменила Будько на другогоЗвезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко поделилась с поклонниками, что теперь работает с актером Александром Панкратовым-Черным, но отклик нашла не у всех. Пост в Instagram продолжают комментировать 7 июня
Денисенко рассказала, что все свои свадьбы планировала сама, что собирается делать и впредь, когда настанет время.

Рассказала актриса и о своих взглядах на развитие сына, в частности, немало времени, как оказалось, она уделяет его сексуальному воспитанию. Говорить с ребенком «об этом», заявила Денисенко, она начала, когда мальчику только исполнилось четыре года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ПЬЯНЫЕ» «БЕЛЫЕ РОЗЫ» — КОНТЕНТ «ДЛЯ ДЕБИЛОВ»: ВАЙКУЛЕ ОЦЕНИЛА «ЛАСКОВЫЙ МАЙ».

Наталья Денисенко — украинская актриса, родом из Чернигова. Снималась в «Крепостной», «Клане ювелиров», «Раненое сердце», «Ночь святого Валентина».

В настоящий момент артистка замужем за актером Андреем Фединчиком, брак они заключили в 2017-м году. Как именно супруг относится к ее высказываниям о том, что она еще планирует замуж, Денисенко не сообщила.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала