Киевский эксперт сказал, что сделают радикалы, если Украина потеряет Мариуполь или Краматорск - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский эксперт сказал, что сделают радикалы, если Украина потеряет Мариуполь или Краматорск

Марш защитников в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Читать в
Украина не готова к новому наступлению в Донбассе. Стянуть войска и технику к линии разграничения — это не значит быть готовым к войне. Об этом рассказал киевский публицист Игорь Лесев в интервью изданию Украина.ру

Игорь Лесев интервью - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Игорь Лесев: Загнать Украину в НАТО — опасный водораздел в большой геополитической игреВ Украине происходит цивилизационный конфликт, и страны НАТО одни из внешних участников этого конфликта. Поэтому, если теоретически Украина когда-то вступит в НАТО, то произойдет не разрешение конфликта, а подавление одной из его сторон, считает киевский писатель Игорь Лесев
К тому же, отметил эксперт, Россия четко дала понять Украине, что в случае возобновления боевых действий обязательно последует ответ, в то время как США не дали каких-либо указаний Киеву на этот счет.

«Никто ведь даже не понимает, какой интенсивности и масштаба она может быть. А вдруг будет по итогу потерян Мариуполь или Краматорск? Кто даст Зеленскому гарантии, что его по итогу не затравят в Киеве радикалы? Или если потери украинских войск окажутся гигантскими, вот как несколько Иловайсков? Опять же, какое тогда будущее ждет Зеленского, который всего 2 года назад победил на лозунге «мир на востоке»?» — задается вопросом Лесев.

Наконец, нужно понимать, что на Украине война с Россией в основном идет в публичной сфере, в отличие от ситуации в отношениях между Арменией и Азербайджаном, которые со времен развала Союза прекратили все транспортные и вообще любые коммуникации, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала