Это и будет мейнстримом на 3-7 лет. Пургин о том, чего ждать Донбассу в ближайшие полгода - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это и будет мейнстримом на 3-7 лет. Пургин о том, чего ждать Донбассу в ближайшие полгода

Пресс-конференция Андрея Пургина - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать в
Нужно признать, что Украина просто вышла из минского процесса, проведя местные выборы в два этапа, а ждать еще 10-20 лет, когда Украина вернется в этот процесс, контрпродуктивно. Об этом рассказал один из основателей ДНР Андрей Пургин в интервью изданию Украина.ру

Андрей Пургин интервью - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Андрей Пургин: Пора наконец признать, что Украина вышла из Минских соглашенийНагнетание в Донбассе началось еще с 25 октября 2020 года и вышло на пик уже после 28 марта, когда Украина просто выключила политическую повестку, считает экс-председатель народного совета ДНР Андрей Пургин
А когда молчат переговорщики, начинают звучать политические прожекты, которые становятся обыденностью, и потом исходя из этого принимаются соответствующие решения, подчеркнул эксперт.

«Сегодня мы находимся на этом сломе. То, что решится в ближайшие полгода, будет мейнстримом на ближайшие 3-7 лет», — считает Пургин.

По его мнению, если учесть, что сегодня дипломатические отношения между США и Россией хуже, чем во времена Карибского кризиса, полномасштабное возобновление боевых действий вполне возможно.

В этой связи, добавил политик, поведение переговорщиков в ТКГ, которые вместо обсуждения важных проблем занимаются выяснением отношений, недопустимо, поскольку это расхолаживает население.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала