Кровожадный пес-убийца и его хозяин держат в страхе Киев — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кровожадный пес-убийца и его хозяин держат в страхе Киев — видео

© Рixabayстаффордширский терьер
стаффордширский терьер
Читать в
В столице Украины стаффордширский терьер, гулявший без намордника, загрыз очередную жертву. Хозяин бойцовой собаки никак не реагировал на происходящее и даже угрожал недовольным поведением своего пса. Об этом 27 апреля сообщил Telegram-канал KIEVMAP

Голодный украинец убил жену за отказ готовитьПьяный житель Херсонской области Украины на днях убил жену за отказ готовить ему ужин, пока он не протрезвеет. Об этом сообщает khersonline.net
Очевидцы рассказали, что хозяйка пострадавшего животного в слезах пыталась догнать владельца стаффа, чтобы поговорить, но он неспешно пил кофе и игнорировал женщину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СОБАКА-ОБНИМАКА: БЕЗДОМНЫЙ ПЕС ПОКОРИЛ ОДЕССУ.

Известно, что мужчина выгуливал свою собаку бойцовой породы без намордника. Местные жители также утверждают, что это не первый случай нападения его пса на более мелких животных.

«На Оболони хозяин стаффордшира натравливает его на маленьких собак. Уже три собачки мертвы, сегодня убил еще одну. Мужику все побоку, еще и угрожает, а полиция не обращает внимания», — написал один из подписчиков Telegram-канала.

Позже в группе «Киев Оперативный» появилось сообщение, что хозяина пса-убийцы задержали вечером 27 апреля. По данным канала, это житель Оболони Сергей Корниенко. В полиции пояснили, что сейчас решается вопрос о квалификации события.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала