«Шары эти дурацкие»: Данилко не смог преодолеть стеснение на интервью — видео - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Шары эти дурацкие»: Данилко не смог преодолеть стеснение на интервью — видео

Андрей Данилко - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в
Украинский продюсер и исполнитель роли проводницы Верки Сердючки Андрей Данилко стал одним из самых лаконичных участников программы «Светская жизнь» с Катей Осадчей за все время существования проекта. Видео эфира на днях появилось в YouTube

С. Вакарчук объявил о создании своей партии - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Кроме музыки: Вакарчук объяснил, в чем его ценность для УкраиныФронтмен группы «Океан Ельзи» и бывший лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук заявил, что не устал от вопросов о политике, и объяснил, в чем его ценность для Украины. Интервью со знаменитостью на днях опубликовал Karabas.Live
Данилко успел рассказать только о том, что любит есть мороженое во время просмотра сериалов, а когда дело дошло до вопросов о карантине и здоровье, артист резко засмущался и ретировался, оправдавшись неподходящим местом для съемки.

«Катя, давай не будем сейчас… Я очень стесняюсь. Музыка играет, шары эти дурацкие. Куча людей вокруг… Я столько за неделю не разговариваю, как сегодня. Наверное, просто не мой день…» — сказал Данилко.

В качестве компенсации за отказ артист поцеловал ведущую в шею и покинул съемочную площадку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «НЕ СМЕШНО»: ЗРИТЕЛИ ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ О ЗДОРОВЬЕ ДАНИЛКО ПОСЛЕ НОВОГО ВЫПУСКА «МАСКИ».

В последнее время в СМИ все чаще появляются публикации об ухудшении состояния здоровья украинского шоумена, несколько раз журналисты писали о том, что у артиста проблемы со сном, а на одном из последних эфиров шоу «Маска» поклонники заметили, что Данилко держит телефон практически у носа, что явно свидетельствует о плохом зрении.

Сам 47-летний актер слухи о своем здоровье предпочитает не комментировать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала