Третьяков объяснил, почему на Зеленском нужно поставить крест - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третьяков объяснил, почему на Зеленском нужно поставить крест

© president.gov.uaЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский ничтожен как человек и как политик абсолютно несамостоятельная фигура, на нем нужно поставить крест. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Виталий Третьяков

Акция националистов у офиса президента Украины - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
"Зеленский - лох!" Радикалы напали на Офис президента УкраиныРадикалы совершили атаку на здание Офиса президента Украины, однако ни глава государства Владимир Зеленский, ни полиция никак не отреагировали на произошедшее, а ведь за подобные действия в США бывшего президента Дональда Трампа подвели под импичмент, а 7 лет назад Виктор Янукович и вовсе лишился поста президента Украины
По его словам, существовала надежда на то, что Зеленский будет применять жесткую риторику в отношении России, а за кулисами договариваться о выполнении Минских соглашений. Теперь о ней можно забыть.

«Это интеллектуально ничтожный человек, потому что все слова, которые он говорит в последнее время, даже если рассматривать их с проукраинской позиции, глупые и демонстрируют его политическое невежество. Кроме того, он трус, очевидно, что он боится бандеровцев. Но в политике трусом быть нельзя», — сказал Виталий Третьяков.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

Вечером 20 марта у стен Офиса президента Украины прошел митинг националистов под названием «Не слышишь? Увидишь», приуроченный ко дню рождения экс-главы одесской ячейки «Правого сектора»* Сергея Стерненко.

Радикалы забросали здание пиротехникой, расписали оскорбительными надписями и пытались поджечь надпись «Президент Украины». Ущерб от действий митингующих оценили в 72 тысячи долларов.

*Деятельность организации запрещена на территории РФ.

 

 

 

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала