Корнилов сказал, что Запад решил сделать с Украиной, когда превратил ее в Анти-Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнилов сказал, что Запад решил сделать с Украиной, когда превратил ее в Анти-Россию

Владимир Корнилов - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
Читать в
Запад вложил определённые средства в проект «Украина как анти-Россия» и в этом смысле добился определённых успехов. А затем он понял, что на Украине можно добыть значительные ресурсы, если возглавить там коррупцию. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов в интервью изданию Украина.ру

Владимир Корнилов интервью
Владимир Корнилов: США могут толкнуть Украину на широкомасштабную войну с РоссиейЗапуск газопровода «Северный поток-2» является острой для США темой не в контексте противостояния с Россией, а только в вопросе американских бизнес-интересов. Если Вашингтон пересмотрит свою энергетическую политику, он может уступить СП-2, считает политолог Владимир Корнилов
Сегодня западные страны часто критикуют Украину за коррупцию и олигархию, но при этом активно поддерживают.

В качестве подтверждения своих слов эксперт назвал коррупционный скандал вокруг сына президента США Джо Байдена и компании «Бурисма».

«И теперь, в общем-то, мы видим, что вот эти все западные кремленологи, дипломаты, политики, представители Демпартии, Atlantic Council доят Украину и украинское государство. И больно бьют по рукам того, кто посягает на их источник неиссякаемых доходов с этой нищей страны», — указал Корнилов.

Завершится ли процесс распада Украины, приостановится или усилится — это во многом будет зависеть не столько от Минских соглашений, сколько от развития внутриполитической ситуации на Украине, добавил политолог.

Полный текст интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала