Киркоров это делает: актриса «сдала» опасную зависимость поп-короля - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров это делает: актриса «сдала» опасную зависимость поп-короля

© Пресс-служба телеканала НТВ / Перейти в фотобанкСъемки программы "Новогодняя маска" на телеканале НТВ Киркоров
Съемки программы Новогодняя маска на телеканале НТВ Киркоров
Читать в
Актриса и журналистка Регина Мянник в эфире программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой призналась, что имеет с поп-королем Филиппом Киркоровым одну и ту же зависимость. Передача вышла в эфир на телеканале НТВ 14 февраля

Мянник созналась Кудрявцевой, что выпивает по пять литров лимонада в день. Чай, кофе, соки и даже простую воду девушка заменила на сладкую газировку. Причем она уточнила, что иногда специально провоцирует жажду, чтобы насладиться еще одним стаканчиком этого напитка.

«Это зависимость. Не дай бог ее (газировки. — Ред.) дома нет! Я прямо в пижаме могу метнуться. Я знаю, что и [журналист и ведущий Дмитрий] Дибров, и Киркоров это делают и ничего больше не пьют», — заявила актриса.

Читайте также: «Получи!»: Киркоров поседел и раскрыл роль в этом Пугачевой.

Филипп Киркоров
«Рано или поздно»: Ургант и Галкин высмеяли новый имидж КиркороваЮморист Максим Галкин на днях посетил программу «Вечерний Ургант» Ивана Урганта в эфире «Первого канала», где они обсудили внешность певца Филиппа Киркорова
Мянник уточнила, что никаких проблем в связи с таким потреблением напитков у нее нет. Между тем, медики рекомендуют сократить до минимума газированные лимонады, а лучше и вовсе от них отказаться, так как они содержат большое количество сахара и химических красителей.

По данным исследований, даже 0,5 литра лимонада в день повышает риск развития рака, воспаления кишечника, а также приближает смерть от сердечно-сосудистых заболеваний.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала