Погребинский пояснил, почему европейские элиты поддержали Байдена - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский пояснил, почему европейские элиты поддержали Байдена

© REUTERS / Kevin Lamarqueвыборы сша джо байден
выборы сша джо байден - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать в
Почему власти либеральных европейских государств высказались в поддержку кандидата от демократов Джозефа Байдена и как они отреагируют на его приход к власти, рассказал в интервью изданию Украина.ру украинский политолог Михаил Погребинский

«Вся либеральная Европа — [президент Франции Эммануэль] Макрон, [канцлер ФРГ Ангела] Меркель, большая часть элит Северной Европы — была на стороне Байдена», — заявил политолог.

По его словам, представители европейских элит полагают, что с Байденом можно установить «нормальный режим евроатлантического сотрудничества».

Ищенко объяснил, почему компромат на Байдена не повлияет на выборы в СШАВ эфире передачи «Утро на Украина.ру» 2 ноября Ростислав Ищенко рассказал, почему компромат на Джо Байдена и его сына Хантера не повлияет на результаты президентских выборов в США
Тем временем настроенная против Байдена оппозиция в Великобритании или половина элит Южной Европы в случае его победы смирится, но займет позицию «прекращайте нас учить, мы больше не будем так быстренько к вам прислушиваться».

Однако когда речь зайдет о насущных для стран ЕС вопросах, даже те, кто поддерживает Байдена, в случае чего припомнят ему всю подноготную его семьи, заметил Погребинский. Например, «чтобы он заткнулся и не мешал им, например, достроить "Северный поток-2" и так далее», сказал он.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала