Американских избирателей не интересуют разборки кандидатов на Украине — Фесенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американских избирателей не интересуют разборки кандидатов на Украине — Фесенко

© UKRLIFE.TVВладимир Фесенко
Владимир Фесенко
Читать в
Глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко считает, что демократам в США никак не следует реагировать на заявления команды президента Дональда Трампа, так как избирателей не интересует Украина. Он сказал об этом в интервью изданию Украина.ру 16 июля

Андрей Золотарев
Андрей Золотарев о хищении американской помощи на Украине: До выборов в США Зеленский будет слеп, глух и немИнцидент с хищением на Украине $5,3 миллиарда американской помощи может получить юридическое продолжение в США, но не на Украине, где коррупцию не искореняют, а упорядочивают, заявил глава аналитического центра «Третий сектор» (Украина) Андрей Золотарев
Ранее адвокат и советник президента США Рудольф Джулиани заявил, что во время президентства Петра Порошенко на Украине разворовали помощь США в размере $5,3 миллиарда.

На вопрос о том, как на подобные заявления могут ответить демократы, Фесенко отметил, что можно «посмеяться и поиронизировать на этот счет, в том числе над репутацией Джулиани».

«Это все очень несерьезно. То, что происходит в Украине, для американских избирателей на самом деле не очень значимо. И все эти разборки на Украине на исход американских выборов существенно не повлияют. Будет влиять экономическая ситуация в США», — сказал он.

При этом он отметил, что с точки зрения пиара влезать в информационные «разборки» с Джулиани демократам не следует, так как это лишь усилит эффект от заявления адвоката.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала