«Выборов может и не быть» — Холмогоров о главной проблеме Трампа в связи с беспорядками - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Выборов может и не быть» — Холмогоров о главной проблеме Трампа в связи с беспорядками

Читать в
Главная проблема президента США Дональда Трампа в связи с массовыми беспорядками — это не результаты выборов, а то, состоятся ли эти выборы вообще. Об этом рассказал обозреватель «Царьград ТВ» Егор Холмогоров в интервью изданию Украина.ру

Егор Холмогоров интервью
Егор Холмогоров: Массовые беспорядки в США напоминают наш 1917 годМассовые беспорядки в США для Дональда Трампа могут обернуться не только потерей электорального рейтинга, но и ставят под угрозу проведение самих выборов, считает обозреватель «Царьград ТВ» Егор Холмогоров
На сегодняшний момент, продолжил эксперт, мы по сути наблюдаем распад силовой вертикали в США: армия отказывается подчиняться Трампу, полиция во многих местах деморализована и дезорганизована, а ФБР вообще представляет собой систематического врага Трампа.

То есть контур силового управления Соединенными Штатами если не потерян, то значительно ослаблен и не находится в руках президента, уточнил публицист.

«Как далеко это может зайти и не засосет ли это президентскую власть в лице Трампа, сказать трудно. Но то, что США столкнулись с очень серьезным кризисом, и то, что это все больше напоминает 17-й год у нас, это несомненно», — подчеркнул Холмогоров.

Но пока что, исходя из данных социологических опросов, сегодняшние беспорядки не нанесли Трампу серьезного электорального вреда, и его рейтинги снижаются незначительно, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала