Глава Минобороны Великобритании назвал обвинения Трампа в адрес Китая несвоевременными - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минобороны Великобритании назвал обвинения Трампа в адрес Китая несвоевременными

© REUTERS / Jonathan ErnstТрамп
Трамп
Читать в
Заниматься выяснением причин пандемии COVID-19 следует только после того, как мир справится с данной проблемой, сказал министр обороны Соединенного Королевства Бен Уоллес в интервью BBC

Дональд Трамп
Варианты наказания. Как США будет разбираться с КитаемСтраны Запада всё громче обвиняют Китай в пандемии COVID-19. Накал обвинений таков, что в мире заговорили о надвигающейся войне. В Пекине, судя по последним событиям в Средней Азии, уже начали подготовку к неминуемому конфликту
Так он прокомментировал обвинения президента США Дональда Трампа в адрес китайских властей, которые, по словам Трампа, якобы не приняли всех мер, чтобы предотвратить распространение вируса.

«Критически анализировать эту глобальную пандемию следует тогда, когда мы будем располагать как можно большим числом данных и получим их четкий анализ, и когда будет разработана вакцина», — сказал чиновник.

По его мнению, сейчас никакие домыслы насчет того, стоял ли за эпидемией Китай или кто-то другой, не помогут победить коронавирус в Великобритании, где от болезни уже погибло более 28 тыс. человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала