Российские военные сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду — губернатор - 29.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские военные сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду — губернатор

© © Фото : предоставлено пресс-службой правительства Белгородской областиГладков
Гладков
Читать в
Система противовоздушной обороны (ПВО) России сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду. Об этом 29 марта сообщил в своем телеграм-канале губернатор Вячеслав Гладков
Ночью в Белгороде и Белгородском районе была объявлена ракетная опасность, менее чем через час сигнал опасности был отменен.
"Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО – сбито 15 воздушных целей на подлете к городу. По предварительной информации, пострадавших нет", - написал Гладков.
Глава региона добавил, что в результате в Белгороде были выбиты окна в 37 квартирах 17 домов, в одном из многоквартирных домов осколки снаряда сильно повредили балкон квартиры. Нарушено остекление в "Белгород Арене" и гимназии №22. По предварительным данным, осколками посечено 12 автомобилей.
"В Белгородском районе после отражения средствами ПВО воздушной атаки со стороны ВСУ в поселке Дубовое в одном частном домовладении посечена кровля. В селе Репное осколками посечен один автомобиль", - добавил Гладков.
На местах работают оперативные службы.
Белгород
На подлёте к Белгороду сбито 16 воздушных целей – Гладков Система противовоздушной обороны отразила массированную атаку украинской армии – в небе над Белгородским районом сбито 16 воздушных целей, сообщили в министерстве обороны РФ в среду
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала