Илон Маск: Мы, как лунатики, бредем к третьей мировой - 24.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Илон Маск: Мы, как лунатики, бредем к третьей мировой

Илон Маск - РИА Новости, 1920, 24.10.2023
Читать в
Мнение о палестино-израильском конфликте основатель Tesla и SpaceX озвучил экс-ведущему американского телеканала Fox News, политическому обозревателю Такеру Карлсону. Беседу бизнесмен опубликовал на своей странице в социальной сети X
По мнению Илона Маска, череда глупых решений неизбежно ведет к военному конфликту мирового масштаба.

"Мы, как лунатики, приближаемся к третьей мировой войне. C одним за другим глупым решением. Люди должны заниматься самоанализом. Если их прогнозы не реализовались, им стоит задуматься – может, и остальные их прогнозы не реализуются".

Миллиардер уверен, что США должны "обеспечить мир в Украине" и "восстановить нормальные отношения с Россией". По мнению Маска, именно политика США вынуждает Россию вступать в союз с Ираном и Китаем.
"На карту может быть поставлена сама цивилизация", – подчеркнул Макс.
Журналист ответил согласием на заявления бизнесмена и добавил, что "администрация Байдена подталкивает нас в этом направлении".
Илон Маск про Искусственный интеллект - РИА Новости, 1920, 11.10.2023
Гражданская война в Европе неизбежна – МаскВскоре в Европе начнётся гражданская война, если ситуация в городах не изменится. Очередное громкое заявление сделал американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, прогнозируя будущее Запада
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала