РФ преодолела создаваемые извне сложности в финансовой сфере - Путин - 07.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ преодолела создаваемые извне сложности в финансовой сфере - Путин

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с главой Сбербанка Г. Грефом
Президент РФ В. Путин встретился с главой Сбербанка Г. Грефом
Читать в
Трудности и проблемы, которые России пытаются извне создавать в разных сферах, включая финансы, в целом удалось преодолеть. Об этом заявил 7 марта президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Сбербанка Германом Грефом
"Хотел бы отметить, и делаю это с удовольствием: несмотря на некоторые известные и немалые трудности и проблемы, которые возникли в результате известных событий, трудности, которые нам пытались и пытаются до сих пор создавать в различных сферах, в том числе и финансовой, все-таки благодаря профессиональным действиям нашего банковского сообщества, правительственных структур, усилиям Центрального Банка в целом - хочу это подчеркнуть - удалось все эти сложности преодолеть", - констатировал глава государства.

Он особо остановился на роли Сбербанка в этой работе. По словам президента, клиенты банка и рынок в общем должны понимать, что организация чувствует себя устойчиво.
"Это хороший сигнал для всей экономики, да и для большого количества граждан, которые являются клиентами банка", - заметил Путин.
  - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Сбербанк приходит в КрымСбербанк рассчитывает в ближайшее время начать работу в Крыму, в течение года на полуострове заработает сеть банкоматов, пишет 18 января РИА Новости со ссылкой на пресс-службу банка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала