«Разговаривал с нищими»: американский эксперт объяснила, почему Зеленский не получит инвестиций - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Разговаривал с нищими»: американский эксперт объяснила, почему Зеленский не получит инвестиций

© REUTERS / Jonathan Ernst
  - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего визита в Вашингтон представил инвестиционный план трансформации Украины не тем людям, написала обозреватель Мелинда Харинг в своей статье для влиятельного американского издания National Interest

Презентация плана проходила перед аудиторией, которая никак не могла поспособствовать его выполнению, удивилась Херинг.

«Президент-комик был смертельно серьезен, когда он и его команда неоднократно подчеркивали необходимость инвестиций в Украину, что было глухой просьбой, учитывая, что его аудиторией были бедные эксперты аналитических центров и столь же бедные государственные служащие», — отметила она.

Зеленский Тим Кук
Зеленский в Калифорнии примерил на себя образ Стива ДжобсаПрезидент Украины Владимир Зеленский в Америке занимается не только политическими вопросами - он старается привлечь всемирно известные компании к работе в своей стране. Для большего эффекта он сравнил историю Украины с историей Apple, а себя - с основателем корпорации Стивом Джобсом, хотя между ними нет ничего общего
Между тем Зеленский, по его словам, надеется, что к реализации плана присоединятся американские партнеры.

Киевский режим предлагает свыше 80 проектов на  $277 млрд. Однако судя по тому, что с инвесторами о них не говорят, президент страны не собирается реализовывать собственные предложения.

Очевидно, что цель визита Зеленского в США была иной, так как официальный Киев заявлял, что доволен итогами встреч президента Украины в США.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала