Эксперт назвал срок наступления Украины на Донбасс - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт назвал срок наступления Украины на Донбасс

Читать в
Почему нападения Украины сейчас ждать не стоит, при чём здесь посевная кампания и российские нефтепродукты, в эфире Украина.ру рассказал политтехнолог Алексей Цветков

При этом он уверен, что нападения Украины на Донбасс стоит ждать позднее в этом году с вероятностью в 90%. Посмотрев видео, вы также узнаете:

  • как Зеленский заставит украинцев воевать;
  • в чём выгода для президента Украины;
  • стоит ли Украине бояться вмешательства РФ;
  • прогноз дальнейшего развития событий, «битва за урожай».

 

Снайперы ВСУ коллаж
Война и поражение в Донбассе станут политической катастрофой для КиеваКонфликт в Донбассе стал одной из тем состоявшихся 30 марта в формате видеоконференции переговоров лидеров России, Германии и Франции. Примечательно, что президента Украины на эту видеоконференцию не пригласили
Конфликт в Донбассе продолжается уже семь лет, жертвами стали около 13 тысяч человек.

С февраля этого года ситуация начала ухудшаться: произошло покушение на комбата Народной милиции ДНР, украинские силовики обстреляли из минометов Горловку и окраины Донецка, ужесточились бои.

В ЛНР и ДНР считают, что в Киеве готовят масштабное наступление, стягивая к линии соприкосновения новые силы.

В украинской столице частично подтверждают эту информацию: 22 февраля главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак заявил, что армия прорабатывает сценарий штурмов в городских условиях. 

Глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что в регионе может развернуться широкомасштабный конфликт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала