У большинства жителей Украины память рыбки гуппи – Гаспарян о победе Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У большинства жителей Украины память рыбки гуппи – Гаспарян о победе Зеленского

Читать в
Все те надежды, которые возлагаются сейчас на Владимира Зеленского, возлагались пять лет назад на Петра Порошенко, а до этого на Виктора Януковича, Виктора Ющенко и так далее. Об этом рассказал историк и публицист Армен Гаспарян в ходе пресс-конференции в Москве

Ночь выборов на Украине.ру: онлайн-трансляцияИнтерактивный мультимедийный информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине, пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье» 21 апреля в 19:30
«У подавляющего большинства жителей Украины память рыбки гуппи. Авраам родил Исаака в чистом виде», — отметил журналист.

Хотя Зеленский до своей победы снимался в кино, продолжил публицист, он должен понимать, что в большой политике нельзя сделать монтаж, и каждый следующий шаг будет ухудшать стартовую победу.

Его победа с результатом в 72% означает, подчеркнул Гаспарян, что 50% населения могут в дальнейшем потребовать его отставки, и со временем это число будет только увеличиваться.

Слова публициста прозвучали в ходе интерактивного мультимедийного информационного марафона «Ночь выборов на Украине», который прошел в Москве 21 апреля в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала