«Миграция в РФ». Новый проект издания Украина.ру - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Миграция в РФ». Новый проект издания Украина.ру

Читать в
Издание Украина.ру представляет новый спецпроект «Миграция в РФ», гости которого расскажут о том, с какими проблемами сталкиваются те, кто хочет жить и работать в России. Вместе с экспертами мы обсудим, что делать в сложных ситуациях, ведь мигранты не всегда осознают свои обязанности и права

Демарш РФ. Новые миграционные законы дают возможность Донбассу стать де-юре российскимВласти России, в отличие от правительства Украины, пытаются бороться за граждан, увеличивать население страны и поддерживать желающих получить российское гражданство, отмечает политолог Алексей Якубин по поводу ряда законодательных инициатив российской власти, облегчающих получение гражданства РФ
В пилотном выпуске мы пообщаемся с Филиппом Венедиктовым — ополченцем Донбасса, гражданином Украины, проживающим в России с 2016 года.

Проблемы Венедиктова не связаны с нарушением им российского законодательства. Он получил отказ в предоставлении убежища в России из-за решения челябинского УФСБ, запретившего ему въезд в страну сначала на пять, а затем на 30 лет.

Данное решение мотивировалось тем, что Венедиктов преследуется властями Украины за совершенное им преступление террористического характера, то есть за участие в ополчении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала