Василий Стоякин рассказал, как именно Порошенко использует скандал с «Евровидением» - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Василий Стоякин рассказал, как именно Порошенко использует скандал с «Евровидением»

Читать в
Скандал вокруг национального отбора на «Евровидение» от Украины возник из-за того, что те или иные музыканты так или иначе взаимодействовали с Россией. Об этом рассказал политтехнолог Василий Стоякин в комментарии изданию Украина.ру

Киевляне в шоке от беспредела на отборе на «Евровидение» — видеоИздание Украина.ру провело опрос на улицах Киева о скандальном отборе на европейский музыкальный фестиваль
Он пояснил, что победившая в конкурсе певица Maruv активно выступала на территории РФ. Следовательно, киевская пропаганда представила это все таким образом, что она зарабатывала деньги и сотрудничала «со страной-агрессором», отметил эксперт.

«Для избирателей действующего президента Петра Порошенко такие аргументы очень действенны. Они послушают и скажут: а правильно ее зарубили!» — подчеркнул Стоякин.

Политтехнолог добавил, что, поскольку в избирательной кампании на Украине так или иначе задействованы певцы и актеры, Порошенко мог бы сам принять участие в конкурсе. Но глава государства предпочитает заниматься томос-туром, подытожил Стоякин.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала