Ермолаев: После выборов президента и парламента мы можем не узнать Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермолаев: После выборов президента и парламента мы можем не узнать Украину

Читать в
Сейчас во всем мире происходит смена государственного устройства на новый тип корпоративного государства, и Украину ждут не менее интересные и сложные времена, рассказал директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев на пресс-конференции в Москве 14 февраля

Передача военнопленных Украине представителями ЛНР
Киев пленных не меняет: Накануне выборов Украине нужны заложникиВ среду, 13 февраля представители Донецкой и Луганской Народных Республик собрались в Минске, чтобы участвовать в рабочей группе по гуманитарным вопросам. Подобные заседания обычно посвящены обсуждению вопросов обмена пленными. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека ДНР Дарьи Морозовой, украинская сторона на встречу не явилась
Политический эксперт сказал, что президентские, парламентские и местные выборы на Украине могут полностью перезагрузить и преобразить страну.    

По его словам, сейчас в мире идут системные преобразования, традиционное государственное устройство сменяет новый тип корпоративного государства.

Слова Ермолаева прозвучали в ходе пресс-конференции «Президентские выборы на Украине: где будет определен победитель — в ЦИКе или на Майдане?», которая сосстоялась в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала