Ищенко: На Украине всегда выбирали из двух зол, но получали сразу оба - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко: На Украине всегда выбирали из двух зол, но получали сразу оба

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко вообще не видит будущего у нынешнего украинского государства, и поэтому не стал бы поддерживать ни одного из кандидатов на пост президента

Национальный корпус шеврон патриот украины
Выборы на Украине. Голосование под контролем неонацистов и продажная социологияНеонацисты будут наблюдателями на выборах, а российских представителей Киев не пустил в страну. Цезарь Тимошенко принимает присягу у чиновников. Социологические исследования с последующим их разоблачением. Обзор событий на 21:00 28 января
Он рассказал об этом в комментарии изданию Украина.ру.

По мнению эксперта, политсилы Украины разбились на два лагеря, каждый из которых опирается на нацистскую идеологию и нацистских боевиков. Политолог отметил, что рассчитывать на некоторых умеренных политиков попросту не приходится.

«В окружении Адольфа Гитлера тоже были не все нацисты. Но власть получил он, а они перестали существовать», — уточнил Ищенко.  

Эксперт добавил, что 25 лет назад у Украины могло быть будущее как у полноценного государства. Но ее ресурсная база истощилась настолько, что даже олигархи вынуждены вести борьбу друг с другом.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала