На Украине и так слишком много клоунов — политтехнолог о Зеленском - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине и так слишком много клоунов — политтехнолог о Зеленском

Читать в
Шоумен Владимир Зеленский прекрасно понимает, что на президентских выборах он может выступить только в качестве клоуна. Но его участие в принципе не принесет никакой пользы для избирательного процесса на Украине

Владимир Зеленский
Сетевой креатив. Зеленский не шутит, он точно хочет стать первым номеромДо выборов президента Украины осталось 80 дней. И если большинство кандидатов уже давно включились в работу и заявили о своем «новом курсе», то Владимир Зеленский – один из лидеров гонки – только приступил к написанию своей предвыборной программы. Но это и есть его политтехнологическое ноу-хау
Об этом 14 января рассказала политтехнолог Алена Август в комментарии изданию Украина.ру

По ее словам, выдвижение Зеленского было бы оправданно только в том случае, если бы на Украине были монотонные выборы и нужно было бы их как-то оживить. Но на выборах, отметила эксперт, и так будет жарко.

«На Украине и так слишком много политиков, которые занимаются клоунадой, и люди действительно могут проголосовать за настоящего клоуна», — добавила Август.

При этом эксперт подчеркнула, что Зеленский не будет серьезно заниматься политикой. Большее, на что он может рассчитывать, так это нарастить определенную электоральную базу, а затем выгодно ее кому-то продать, подытожила политтехнолог.

31 декабря официально стартовала избирательная кампания на выборах президента Украины, она продлится 90 дней. Выборы назначены на 31 марта 2019 года. До 29 марта кандидаты могут проводить свою агитацию. В феврале будет точно известно, кто сможет побороться за высший пост в стране.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала