Украинский журналист по-хамски обратился к Путину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский журналист по-хамски обратился к Путину

Читать в
Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции попросил передать микрофон украинскому коллеге, который тут же обвинил главу государства в войне в Донбассе и во вмешательстве в избирательный процесс на Украине

Путин: Порошенко поднял свой рейтинг за счет интересов народаПрезидент Украины Петр Порошенко при помощи провокации в Керченском проливе добился того, что его рейтинг вырос. Он сделал это за счет интересов своей страны и народа
Видеозапись опубликовали 20 декабря на YouTube-канале издания Украина.ру.

«Не кажется ли вам, что прямого диалога между президентами Украины и России не будет до тех пор, пока вы не поменяете место работы», — спросил украинский журналист, обращаясь к Путину.

В ответ российский лидер сказал, что Россия хочет, чтобы на всей территории Украины, в том числе и в Донбассе, был мир и процветание, так как Украина остается одним из крупнейших торгово-экономических партнеров РФ.

Путин напомнил, что это киевские власти «ввели сплошную экономическую блокаду территории, которую они считают своей, и они стреляют по гражданам, которых они считают своими».

Он последовательно ответил на все вопросы иностранного журналиста.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала