Ищенко: Украинской оппозиции не существует, политики поделят власть - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко: Украинской оппозиции не существует, политики поделят власть

Читать в
Украинской оппозиции как таковой не существует, поскольку каждый из ее участников преследует свои собственные интересы

Порошенко и новая политическая реальность. Провокация как стиль жизниВо вторник, 5 декабря, Пётр Порошенко упомянул в интервью информационному агентству Bloomberg, что сейчас актуален «новый вид войны – гибридная война, которая включает в себя (…) кампании по дезинформации». Надо сказать, что это не просто фраза, а непосредственное описание способа действий президента Украины
Об этом 10 декабря рассказал политолог Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру.

По его словам, так называемые оппозиционеры могут договариваться друг с другом в зависимости от текущей ситуации. Он отметил, что в свое время политики свободно переходили даже из «Партии Регионов» в «Батькивщину» и наоборот.

«Все они имеют контакты с нынешней властью и с олигархами. В годы Второй мировой войны это называлось коллаборационизмом», — подчеркнул Ищенко.  

Президентские выборы на Украине состоятся 31 марта 2019 года. Однако голосование может быть отложено на неопределенный срок в связи с действием военного положения в 10 регионах.

Официально президентская гонка стартует 31 декабря 2018 года. На данный момент рейтинг лидирующей по результатам опросов главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко не достигает и 20%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала