Абзалов: Если США применят санкции на экспорт нефти, от этого пострадают все - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абзалов: Если США применят санкции на экспорт нефти, от этого пострадают все

Читать в
Самой болезненной санкцией США для России может быть ограничение на экспорт нефти. Но эту меру американские власти применять не будут, поскольку от этого пострадают все страны мира

Порошенко Полторак на учениях Си-Бриз Sea Breeze
Обострение азовско-черноморского конфликта: цели Киева и версии развития событийВ воскресенье, 25 ноября, три корабля ВМС Украины совершили попытку прорыва в Азовское море. В результате произошло столкновение с российскими пограничными кораблями. У этих действий, помимо очевидных мотивов – желания показать, кто в море хозяин, есть и не очевидные, чисто электоральные
Об этом заявил политолог Дмитрий Абзалов.

По его словам, пример Ирана показал, что невозможно просто так вывести нефть с рынка, потому что других альтернатив не существует. Он также добавил, что санкции не смогут коснуться будущих газопроводов «Северный поток-2» и «Турецкий поток».

«Можно только ограничить наземную часть «Северного потока». Морская часть «Турецкого потока» уже готова. Достраиваться газопровод будет по турецкой части, финансовые ограничения тоже не пройдут», — подчеркнул Абзалов.

Слова политолога прозвучали 29 ноября на пресс-конференции «Керченская авантюра Петра Порошенко: причины и последствия» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала