Православные выступили против биометрических паспортов - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Православные выступили против биометрических паспортов

Читать в
19 сентября в Киеве около 100 верующих Украинской православной церкви (УПЦ) провели митинг под стенами Верховного суда Украины

Протестующие требуют выдавать им паспорта в форме книжечек вместо ID-карт. Причиной акции стало решение суда о запрете отказываться от такого формата карт удостоверения личности. Православные заявляют, что биометрические документы оскорбляют права граждан на тайну частной и семейной жизни.

Демократия – это отсутствие выбора. Так говорит ПорошенкоВ пятницу, 14 сентября, президент Украины Петр Порошенко выступил в Киеве на форуме YES, что архаично расшифровывается как Ялтинская европейская стратегия, с традиционно пространной речью, в которой говорил обо всем. Издание Украина.ру постаралось понять, что имел в виду глава украинского государства
«Потому что это (ID-удостоверения — ред.) сатанинская система. Это нас не устраивает, совершенно не устраивает. Вы читали Иоанна Богослова? Там ведь тоже написано, что этого нельзя: карточки и это все — это преступно для человека. Мы не имеем права этого делать, и вам не желаем», — заявила одна из митингующих.

Среди толпы выделяются плакаты «Суд с Антихристом» и «Это уже в Германии в 40-х годах было! Паспорт биометрический тоже уже был!».

Мероприятия в Киеве, посвященные 1030-летию Крещения Руси
Православие в современной Украине. СправкаПосле распада СССР и создания независимой Украины на территории нового государства образовались и вплоть до сегодняшнего дня сосуществуют несколько крупных религиозных организаций, причисляющих к себя к православию
«Ни к чему хорошему это (введение ID-удостоверений — ред.) не приведет. Это мы уже принимаем в себя душу Антихриста. Там три шестерки, понимаете? Это цифра Антихриста. Если мы примем его, значит мы уже не дети Божии, а дети Антихриста. Там ни имени, ни фамилии, ни отчества. Под номером», — говорит одна из прихожан.

Протестующие также рассказали, что противостоят процессам глобализации, которые превращают человека в биокибернетическую систему.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала