Дмитрий Киселев: Фестиваль в Крыму несет миру справедливый образ России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Киселев: Фестиваль в Крыму несет миру справедливый образ России

Читать в
Дмитрий Киселев, генеральный директор МИА «Россия сегодня» и основатель джазового фестиваля в Крыму дал эксклюзивное интервью сайту Украина.ру

Киселёв: дело Вышинского развалится в суде ВИДЕО
Дмитрий Киселев: Вышинский в тюрьме за то, что профессионально исполнял свой долгВ комментарии изданию Украина.Ру генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев дал оценку ареста украинского журналиста Кирилла Вышинского, 100 дней находящегося в тюрьме, и рассказал, чем завершится процесс над ним в украинском суде. Кроме того, он напомнил, что они - друзья и вместе в 2003 организовали джазовый фестиваль в Коктебеле
Он рассказал, что джазовый фестиваль демонстрирует, как взаимодействуют между собой люди из разных стран и континентов, как они общаются, несмотря на проблемы — политические, языковые и прочие.

Это мощный посыл из Коктебеля, считает журналист. Фестиваль несет всему миру справедливый образ России, отметил он.

Джазовый фестиваль спровоцировал реконструкцию набережной Коктебеля. Ранее представители украинского бизнеса перечислили деньги на новую площадь, уточнил Киселев.

«Каждый, кто влюблен в Коктебель — продолжатель Максимилиана Волошина. Это место как алкоголь: если его принимать немного, он тонизирует и успокаивает», — добавил он.

Также он напомнил о том, как возрождался фестиваль после воссоединения Крыма и России, когда власти Украины могли прекратить его существование.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала